- Conçue pour le confort, elle permet des sessions de travail prolongées et confortables
- Capteur optique précis pour des mouvements fluides dans toutes les tâches
- La portée sans fil de 10 mètres offre une plus grande liberté de mouvement
- Côtés caoutchoutés pour une bonne prise en main par les droitiers
- 6 boutons, dont un bouton DPI dédié (800-1600 dpi), pour une adaptation parfaite à tous les types de travaux*
- Roue de défilement en métal pour une navigation précise et rapide
| N° d’article | 2100208 |
| N° d’article du fabricant | 25479 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Souris sans fil au design confortable, parfaitement adaptée à tous les types de travail
J'adore votre souris
Avec un design confortable, deux boutons pour le pouce et une molette de défilement en métal, cette souris sans fil de grande taille vous offre tout ce dont vous avez besoin pour travailler de manière productive, faire défiler les pages et bien plus encore. Qu'est-ce qui n'est pas à aimer!
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Rapidité et précision
Cette souris possède un sélecteur DPI. En appuyant sur un bouton, vous pouvez régler la sensibilité de la souris à tout moment pour trouver le juste équilibre entre la vitesse du pointeur et la précision – sans le détour par les réglages de Windows ou de la souris logicielle.
Spécifications
Configuration du système requise
- Windows 10 ou 11
- macOS 11, 12 ou 13
- Chrome OS
- Port USB-A libre
Transmission des données
| Interface | USB-A |
Informations générales sur le produit
| Type de souris | standard |
Matériau
| Matériel | Caoutchouc, Métal |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
Dimensions
| Profondeur | 111 mm |
| Largeur | 74 mm |
| Hauteur | 43 mm |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
Caractéristiques
| Poids | 87 g |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Ordinateur portable pc |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 2 |
Données techniques
| Portée | 10 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Équipement
| Caractéristiques de la souris | molette, Résolution DPI commutable |
| Type de capteur | optique |
Application
| Position des commandes | Droitiers |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trust |
| N° d’article du fabricant | 25479 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Trust |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Sourate |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90