Trust
Souris ergonomique Vyran
Souris hyperscroll multifilaire ergonomique avec design vertical optimisé pour réduire la fatigue du bras et du poignet
- Type de raccordement: Sans câble, Interface: Bluetooth/USB-A
- Type de souris: ergonomique
- Position des commandes: Droitiers
- particularités/caractéristiques : Protège les articulations, Design vertical, Réglage DPI programmable
| N° d’article | 2054749 |
| N° d’article du fabricant | 26107 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Confort sans fil: connexion Bluetooth
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement gênant des câbles: En utilisant la technologie Bluetooth, cet appareil d'entrée établit une connexion directe sans fil à votre ordinateur compatible. Contrairement à d'autres appareils sans fil, cela ne nécessite pas de récepteur USB. Ceci vous permet de garder vos ports USB libres pour d'autres périphériques.
Spécifications
Transmission des données
| Interface | Bluetooth, USB-A |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de souris | ergonomique |
Matériau
| Matériel | Plastique, Téflon |
Équipement
| Caractéristiques de la souris | Protège les articulations, Réglage DPI programmable, Design vertical |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
Dimensions
| Profondeur | 116 mm |
| Largeur | 84 mm |
| Hauteur | 75 mm |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Oui |
Caractéristiques
| Poids | 161 g |
Application
| Position des commandes | Droitiers |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trust |
| N° d’article du fabricant | 26107 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Trust |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90