- Connexion câblée via le port USB
- Convient pour les PC/portables Windows, Nintendo Switch, Windows
- 2 joysticks analogiques, D-pad à 8 directions, 15 boutons, contrôle des mouvements et retour de vibrations
- Prise en charge de X-Input et Direct-Input pour une compatibilité maximale
- 2 caches de D-pad interchangeables pour personnaliser le gamepad
- Fabriqué à partir de 75% de plastique recyclé
| N° d’article | 1703123 |
| N° d’article du fabricant | 24789 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Configuration du système requise
- Windows 10 ou 11,
- Port USB libre
Données techniques
| Alimentation électrique | USB |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) |
Informations générales sur le produit
| Type de contrôleur | Standard |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Filaire |
Dimensions
| Profondeur | 60 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 115 mm |
Compatibilité
| Plateforme | Nintendo Switch, Ordinateur |
Caractéristiques
| Poids | 270 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trust |
| N° d’article du fabricant | 24789 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Trust |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Contrôleur filaire |
| 2 D-pads supplémentaires |
| Manuel d'utilisation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90