Trust
Hub USB Halyx Mini USB 2.0 Typ-A 4-Port
Hub USB compact avec quatre ports USB 2.0 de type A et boîtier en aluminium
- Connexion Plug and Play et alimentation via USB-A ( câble intégré, 10 cm)
- Ports périphériques: 4x USB 2.0 type A
- Vitesse de transfert de données de 480 Mbps
- Boîtier en aluminium compact et robuste, léger (19 g seulement) - idéal pour les déplacements
- Compatible avec tous les appareils Chrome OS, Mac OS et Windows équipés d'un port USB de type A
| N° d’article | 1293203 |
| N° d’article du fabricant | 23786 |
| Stock à Willisau | 76 |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Port USB 2 (terminal) | USB-A |
| Port USB 1 (source) | USB-A |
| Nombre de ports | 4 |
Données techniques
| Alimentation électrique | USB |
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
Dimensions
| Profondeur | 96 mm |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 7.3 mm |
Compatibilité
| Standard UBS | 2.0 (480 Mbps) |
Caractéristiques
| Poids | 45 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trust |
| N° d’article du fabricant | 23786 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Trust |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90