- Contenu: 100 g
| N° d’article | 1912684 |
| N° d’article du fabricant | 473015 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1453 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 342 Kcal |
| Graisse | 0.2 g |
| Dont acides gras saturés | 0.2 g |
| Glucides | 78 g |
| Dont sucres | 50 g |
| Protéine | 6.2 g |
| Sel | 0.2 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bonbons gélifiés |
| Régime alimentaire | Sans gluten, Sans lactose |
| Dimension de l'emballage | 100 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Cannabinoïde | Aucun |
| Pays de production | Espagne (ESP) |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Sirop de glucose ; sucre ; gélatine alimentaire ; humectant : sorbitol ; acidifiants : acide citrique, acide lactique ; arômes ; aliments colorants (radis, carthame) ; agents d'enrobage : cire d'abeille, blanche et jaune, cire de carnauba. Conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité. |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trolli |
| N° d’article du fabricant | 473015 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Trolli |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90