- Technologie ionique: Non
- Caractéristiques fer à lisser: Bras rotatif à 360°, lisser, faire des boucles
- Utilisateur: Utilisateurs privés
- Matériau des plaques de lissage: Céramique
| N° d’article | 2027852 |
| N° d’article du fabricant | 1314.2010 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Transformez vos cheveux en une coiffure éclatante: grâce à six niveaux de chaleur réglables de 140 à 230 °C, des plaques en céramique flexibles pour un lissage en douceur sans coincer et un câble rotatif à 360° pour une liberté de mouvement totale. Son design élégant et moderne complète ce véritable allié coiffure pour des cheveux lisses, de belles ondulations ou des looks créatifs selon vos envies.
Plaques chauffantes en céramique
Les plaques en céramique du fer à repasser répartissent mieux la chaleur que les plaques chauffantes métalliques. Ainsi, toutes les zones sont traitées avec la même chaleur. Cela vous fait gagner du temps, car vous pouvez lisser beaucoup plus de cheveux d'une seule pression.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Données techniques
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Température de | 140 °C |
| Performance | 52 W |
| Température à | 230 °C |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 6 |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Équipement
| Technologie ionique | Non |
Dimensions
| Longueur | 3.6 cm |
| Largeur | 31.6 cm |
| Hauteur | 3.3 cm |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Céramique |
| Poids | 370 g |
| Caractéristiques fer à lisser | Bras rotatif à 360°, lisser, faire des boucles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trisa |
| N° d’article du fabricant | 1314.2010 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Trisa |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90