TP-Link
Module SFP SM311 lm 8-Pack
Module émetteur-récepteur réseau Fibre optique 1250 Mbps mini-GBIC/SFP 850 nm
- Multimode SFP-module avec connexion LC
- Débit binaire: 1.25 Gbit/s, Longueur d'onde TX: 850 Nm RX Longueur d'onde: 850 Nm
- Portée jusqu'à 550 m
- Transmission: Fibre multimode
- Produit commercial Plage de température de fonctionnement : 0-70 °C
| N° d’article | 2005903 |
| N° d’article du fabricant | SM311LM(8-pack) |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
TP-Link Omada SM311 lm. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbps, Type d'interface: mini-GBIC/SFP. Couleur du produit: Métallique. Tension d'entrée: 3.3 V. Certificats de conformité: RoHS, Certification: FCC, CE. Largeur: 55.4 mm, Profondeur: 13,7 mm, Hauteur: 12,9 mm
TP-Link Omada SM311 lm, Fibre optique, 1250 Mbps, mini-GBIC/SFP, LC (UPC), 50/125.62.5/125 µm, 550 m
Spécifications
Transmission des données
| Type de module SFP | SFP |
| Port SFP | LC |
| Technique de transmission | Multimode |
| Transmission | Fibre multimode |
Données techniques
| Température de service min. | 0 °C |
| Débit binaire | 1.25 Gbit/s |
| Température de service max. | 70 °C |
| Longueur d'onde TX | 850 Nm |
| RX Longueur d'onde | 850 Nm |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Connectivité
| Portée max. | 550 m |
Fabricant
| Nom du fabricant | TP-Link |
| N° d’article du fabricant | SM311LM(8-pack) |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | TP-Link |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90