- Cuivre SFP+-module avec connexion RJ-45
- Débit binaire: 10 Gbit/s; 10.3 Gbit/s, Longueur d'onde TX: 0 Nm RX Longueur d'onde: 0 Nm
- Portée jusqu'à 30 m
- Transmission: Cuivre
- Prise en charge de la fonction TX-Disable
- Boîtier entièrement métallique pour une faible EMI
| N° d’article | 1842202 |
| N° d’article du fabricant | SM5310-T |
| Stock à Willisau | 36 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
TP-Link Omada SM5310-T. Type d'émetteur-récepteur SFP: Cuivre, Débit de transfert des données maximum: 10300 Mbps, Type d'interface: RJ-45. Couleur du produit: Argent, Matériau du boîtier/corps: Métal, Format: SFP+. Tension d'entrée: 3.3 V. Certificats de conformité: CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS. Largeur: 67,4 mm, Profondeur: 13,8 mm, Hauteur: 13,8 mm
TP-Link Omada SM5310-T, Cuivre, 10300 Mbps, RJ-45, 100 m, 10 Gigabit Ethernet, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz
Spécifications
Transmission des données
| Type de module SFP | SFP+ |
| Port SFP | RJ-45 |
| Technique de transmission | Cuivre |
| Transmission | Cuivre |
Données techniques
| Température de service min. | 0 °C |
| Débit binaire | 10 Gbit/s, 10.3 Gbit/s |
| Température de service max. | 70 °C |
| Longueur d'onde TX | 0 Nm |
| RX Longueur d'onde | 0 Nm |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Connectivité
| Portée max. | 30 m |
Fabricant
| Nom du fabricant | TP-Link |
| N° d’article du fabricant | SM5310-T |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | TP-Link |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90