TP-Link
Enregistreur réseau VIGI NVR2008H-8MP 0 TB, 8 Canal
VIGI Enregistreur vidéo en réseau PoE+ 8 canaux
- Vue en direct sur 8 canaux et sortie vidéo HDMI 4K
- 8 ports PoE+ 10/100 Mbps avec un budget PoE de 93 W
- 4 canaux @ 4MP/ 8 canaux @ 2MP Capacité de décodage
- Lecture synchrone à 8 canaux
- Bande passante entrante de 80 Mbps et bande passante sortante de 60 Mbps
- 2× Interfaces SATA et 1 Jusqu'à 16 To
| N° d’article | 1877618 |
| N° d’article du fabricant | VIGI NVR2008H-8MP |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
TP-Link VIGI NVR2008H-8MP. Canaux d'entrée vidéo: 8 canaux, Résolution maximale: 3840 x 2160 pixels, Résolutions prises en charge: 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1680 x 1050, 1440 x 900, 1280 x 1024, 1280 x 720. Capacité de stockage maximum: 32 To, Interface du disque dur: SATA. LAN Ethernet: taux de transfert des données: 10.100 Mbps. Couleur du produit: Noir. Consommation électrique typique: 35 W, Courant de sortie: 2.43 A, Tension de sortie: 53.5 V
TP-Link VIGI NVR2008H-8MP, 8 canaux, 3840 x 2160 pixels, 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1680 x 1050, 1440 x 900, 1280 x 1024, 1280 x 720, G.711, G.711u, G.726, H.264, H.264+, H.265, H.265+, 60 ips
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Nombre de canaux | 8 |
| Nombre max. de canaux | 8 |
| Interfaces | Audio Line-In, Audio Line-Out, DC, eSATA, HDMI, RJ-45 (LAN), USB 2.0, VGA |
| Capacité de stockage pré-installée | 0 TB |
| Enregistrement Largeur de bande | 80 Mbit/s |
Informations générales sur le produit
| Type de tour/boîtier | Desktop |
Équipement
| Nombre de disques durs intégrés | 0 |
| Nombre de baies de disque dur | 2 |
| RAID | Non |
Dimensions
| Largeur | 330 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 285 mm |
Compatibilité
| Facteur de forme du disque dur | 3.5" |
| Compatible avec | ONVIF |
| Système d'exploitation | aucun système d'exploitation |
Caractéristiques
| PoE | Oui |
| Poids | 2.1 kg |
Approvisionnement en énergie
| Nombre de blocs d'alimentation | 1 |
| Caractéristiques du bloc d'alimentation | Externe |
Fabricant
| Nom du fabricant | TP-Link |
| N° d’article du fabricant | VIGI NVR2008H-8MP |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | TP-Link |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90