- Options de connexion: USB 3.0, rétrocompatible avec USB 2.0
- Système de fichiers: exFAT (Windows & Mac OS
- Alimentation électrique: Via le câble de données
- Espace de stockage pour vos jeux
| N° d’article | 1251907 |
| N° d’article du fabricant | HDTX120EK3AA |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Configuration du système requise
- Playstation et Xbox
- Windows 8.1, 10
- macOS 10.11 et plus
Interfaces
| Interfaces | Type-A USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1) |
Mémoire
| Capacité de stockage | 2 TB |
| Système de fichiers | exFAT (Windows & Mac OS) |
Sécurité
| Cryptage du stockage des données | Aucune |
Dimensions
| Profondeur | 111 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 13.5 mm |
| Facteur de forme du disque dur | 2.5" |
Énergie
| Alimentation électrique | Câble de tranfert de données |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Toshiba |
| N° d’article du fabricant | HDTX120EK3AA |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Toshiba |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Disque dur externe |
| Câble USB 3.0 (Type A vers Micro-B) |
| Instructions d'utilisation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90