- Compartiment principal élargi
- Fixation: QuickClick (F25) / bande de tige de selle
- Tige de selle: Ø 27.2 mm - 34,9 mm
- Bandes réfléchissantes
- Support de feu arrière
- Volume: 0.98 l - 1.31 l
Taille: M
| N° d’article | 1768377 |
| N° d’article du fabricant | 260.253 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Sacoche de selle aérodynamique pour une chambre à air de rechange, des outils et d'autres ustensiles. Fixation et démontage rapides grâce au système innovant QuickClick. Grâce à quatre tailles différentes, chaque cycliste trouvera la sacoche adaptée à ses besoins.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Vélo |
| Taille | M |
Dimensions
| Profondeur | 200 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 135 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Matériel | Nylon |
Fabricant
| Nom du fabricant | Topeak |
| N° d’article du fabricant | 260.253 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Topeak |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90