- Diamètre du tube de selle: Ø 28 mm - 60 mm
- Diamètre du tube supérieur: Ø 45 mm - 66 mm
- Diamètre du tube diagonal: Ø 38 mm - 70 mm
- Volumes: 4.5 l; Compartiments supplémentaires: Oui
- Matériel: Nylon
- Housse imperméable: Pas de données
| N° d’article | 1768383 |
| N° d’article du fabricant | TBP-ML5B |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Le sable, la saleté, la boue, etc. peuvent, surtout s'ils sont associés à des sacoches mal emballées, ternir ou rayer la surface du cadre du vélo dans les zones de contact. Pour éviter ces éventuels dommages, le cadre ou le porte-bagages doivent impérativement être recouverts d'un film de protection approprié avant la fixation des sacoches.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Vélo |
Équipement
| Housse imperméable | Pas de données |
Dimensions
| Profondeur | 12 cm |
| Largeur | 46 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Poids | 195 g |
| Volumes | 4.5 l |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Sacs/valises
| Type de sac | Radtasche |
| Compartiments supplémentaires | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur | Noir |
| Matériel | Nylon |
Fabricant
| Nom du fabricant | Topeak |
| N° d’article du fabricant | TBP-ML5B |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Topeak |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90