Toomax
Étagère Universal 63 - 4, Noir
Espace de rangement pour la cave, le garage, le bureau et plus encore
- Fabriqué en plastique
- Nombre d'étagères: 4
- Facile à monter
- Capacité de charge par étagère: 25 kg
| N° d’article | 1612364 |
| N° d’article du fabricant | Z0130E0--4100 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Étagère |
| Capacité de charge par étagère | 25 kg |
Conservation
| Nombre d'étagères | 4 |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 138 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Toomax |
| N° d’article du fabricant | Z0130E0--4100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Toomax |