Tolino
Protection du lecteur E-Book Vision Color Origami Dusk Blue
Housse de protection pour Vision Color avec fonction de support
- Housse de protection robuste en plastique
- Fonction de support intégrée pour les formats paysage et portrait
- Fonction de mise en veille pour une mise en marche et un arrêt automatiques
- Accès libre à tous les éléments de commande et aux connexions
- Propriétés de protection: anti-salissures, anti-chocs et anti-rayures
- Adapté au modèle Tolino Vision Color
| N° d’article | 2029506 |
| N° d’article du fabricant | 4016621130640 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La housse de sommeil tolino vision color Regular, de couleur élégante Dusk Blue, offre une protection optimale à votre eReader. Fabriquée en plastique de haute qualité, la housse de sommeil tolino vision color Regular convainc par ses propriétés antisalissure et anti-rayures. Grâce à la fonction anti-choc intégrée, votre appareil est parfaitement protégé contre les chocs. La fonction stand polyvalente est particulièrement pratique et permet une expérience de lecture confortable aussi bien en format portrait qu'en format paysage. Tous les ports et éléments de commande sont librement accessibles à tout moment grâce à des découpes précises, de sorte que la manipulation de votre appareil reste illimitée. La housse de sommeil tolino vision color Regular a été conçue pour s'adapter parfaitement au Tolino Vision Color et souligne son design moderne. Veuillez noter que le lecteur de livre électronique n'est pas compris dans la livraison.
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 7 " |
Support
| Pied | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 10 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 124 g |
Compatibilité
| Compatible avec lecteur E-Book | Vision Color |
| Fabricants compatibles | Tolino |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu |
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tolino |
| N° d’article du fabricant | 4016621130640 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Tolino |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90