Tilta
Full Camera Cage for Canon R6 Mark II - Noir
Améliore la fonctionnalité de la caméra tout en offrant une protection supplémentaire
- Extension des fonctionnalités tout en améliorant les possibilités de montage de divers accessoires
- Pour le boîtier de l'appareil photo Canon R6 MK II
- Rosace ARRI, rail NATO, Cold Shoe, filetage 1/4-20 avec goupilles de fixation
- Le serre-câble sécurise les câbles HDMI et USB-C
- Ronin prêt via Arca Swiss Connection intégré
| N° d’article | 1564635 |
| N° d’article du fabricant | TA-T45-FCC-B |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
La Full Camera Cage pour le Canon R6 Mark II est la base ultime qui offre de nombreuses options pour la fixation d'accessoires et la sécurisation de votre appareil photo.
Cette cage de haute qualité a été spécialement conçue pour améliorer la fonctionnalité de la caméra tout en lui offrant une protection supplémentaire. La cage dispose de plusieurs points de fixation, dont une rosace ARRI, un rail NATO, des raccords Cold Shoe et des filetages 1/4-20 avec des goupilles d'ajustement, qui offrent de nombreuses options pour la fixation de vos accessoires.
La cage prend également en charge la poignée supérieure Tilta NATO et est compatible avec le système Tilta Modular Baseplate, ce qui offre encore plus de possibilités pour le montage d'accessoires. Le serre-câble USB-C inclus dans la cage permet de sécuriser les câbles afin qu'ils ne se détachent pas.
Dans l'ensemble, la Full Camera Cage pour le Canon R6 Mark II est une base fantastique pour améliorer encore la fonctionnalité de la caméra pour la production vidéo et l'accessoire parfait pour tous ceux qui souhaitent améliorer leur production vidéo.
Spécifications
Dimensions
| Poids | 417 g |
| Largeur | 156 mm |
| Profondeur | 62 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tilta |
| N° d’article du fabricant | TA-T45-FCC-B |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Tilta |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x Cage d'appareil photo complète pour Canon R6 Mark II |
| 1x Micro HDMI et USB-C Cable Clamp pour Canon R6 Mark II |
| 1x Clé Allen |
| 1x Clé Allen de 2.5 mm |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90