- dimensions : 26.5 cm (L) x 15 cm (H) x 14 cm. (T)
- Étanche: Pas de données
- Contenu : 7 l
| N° d’article | 1870149 |
| N° d’article du fabricant | 3205069 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Lifestyle |
Dimensions
| Profondeur | 14 cm |
| Largeur | 26.5 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| Volumes | 7 l |
Caractéristique alternative
| Durabilité | bluesign® |
Résistance
| Étanche | Pas de données |
Informations complémentaires
| Couleur | Anthracite, Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Thule |
| N° d’article du fabricant | 3205069 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Thule |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90