- Convient pour Ordinateur/Xbox Series X
- Possibilités de connexion: filaire
- Type de contrôleur: Volant
| N° d’article | 2017386 |
| N° d’article du fabricant | 4460242 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Thrustmaster T598X. Type d'appareil: Volant + pédales, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, Xbox, Technologie de contrôle des jeux: Analogique/Numérique. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'appareil: USB. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Métal. Source d'alimentation: Secteur. Largeur: 300 mm, Profondeur: 280 mm, Hauteur: 320 mm
Thrustmaster T598X, Volant + pédales, PC, Xbox, Analogique/Numérique, Prise directe, Avec fil, USB
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | filaire |
Périphérie
| Type de contrôleur | Volant |
Dimensions
| Profondeur | 280 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 6400 g |
Gaming
| Plateforme | Ordinateur, Xbox Series X |
Énergie
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Métal |
Fabricant
| Nom du fabricant | Thrustmaster |
| N° d’article du fabricant | 4460242 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Thrustmaster |
Contenu de la livraison
| 1 x Base de servo T598 |
| 1 x Roue Sportcar |
| 1 x pédales Raceline LTE |
| 2 x poignées de tapis |
| 1 x système de serrage |
| 1 x alimentation 98 W |
| 1 x câble d'alimentation AC |
| 1 x câble USB |
| 1 x câble pour le jeu de pédales |
| 1 x clé Torx pour le réglage des pédales |
| Manuel d'instructions et informations sur la garantie |
