- Convient pour Xbox One X/Ordinateur/Xbox One
- Possibilités de connexion: filaire
- Type de contrôleur: Standard
- Touches mécaniques 64% plus rapides que les touches membranes classiques, avec une distance dactivation réduite à 0.3 mm
- 2 boutons supplémentaires réassignables à l'arrière de la HEART CONTROLLER
- LED RGB centrale avec la possibilité de choisir parmi 6 couleurs personnalisables
| N° d’article | 2017404 |
| N° d’article du fabricant | 4460237 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Thrustmaster H.E.A.R.T. CONTROLLER, Manette de jeu Hall Effect équipée de la technologie H.E.A.R.T anti-drift pour Xbox Series X|S et PC. Type d'appareil: Manette de jeu, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Touches de fonction de contrôle de jeux: Touche Retour, Croix directionnelle, Boutons directionnels, Bouton Démarrer. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'appareil: USB. Couleur du produit: Noir, Blanc, Longueur de câble: 2 m. Source d'alimentation: Cable. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 11
Thrustmaster H.E.A.R.T. CONTROLLER, Manette de jeu Hall Effect équipée de la technologie H.E.A.R.T anti-drift pour Xbox Series X|S et PC, Manette de jeu, PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Touche Retour, Croix directionnelle, Boutons directionnels, Bouton Démarrer, Avec fil, USB, Noir, Blanc
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | filaire |
Périphérie
| Type de contrôleur | Standard |
Dimensions
| Profondeur | 45 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 214 g |
Gaming
| Plateforme | Ordinateur, Xbox One, Xbox One X |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir, Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Thrustmaster |
| N° d’article du fabricant | 4460237 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Thrustmaster |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90