- Bol dans la couleur Blanc
- De Porcelaine
- Unité d'emballage: 1 Pièce/s
- Diamètre: 22 cm
- Design rond et élégant en blanc
- Diamètre de 22 cm idéal pour servir
| N° d’article | 2108093 |
| N° d’article du fabricant | 11470-800001-13322 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Le saladier Thomas Sensai White 22 cm séduit par son élégance intemporelle et sa grande fonctionnalité pour votre table à manger. Fabriqué en porcelaine Bone China en blanc pur, ce bol rond a une contenance de 1,8 litre. Avec ses dimensions de 22 x 22 x 7 cm, le saladier Thomas Sensai White 22 cm est idéal comme plat de service ou saladier pour divers plats. Grâce aux propriétés de ses matériaux de haute qualité, la vaisselle résiste au lave-vaisselle et au micro-ondes, ce qui rend son utilisation quotidienne particulièrement confortable. Que ce soit pour le quotidien ou pour des occasions particulières, le saladier Thomas Sensai White 22 cm allie un design élégant à une polyvalence pratique et s'intègre harmonieusement dans toutes les décorations de table.
Informations sur l'entretien et la sécurité: Passe au lave-vaisselle, au micro-ondes
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
| Forme | Rond |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Matériau | Porcelaine |
Équipement
| Possibilité de répartition | Pas de données |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Volumes | 1800 ml |
| Profondeur | 22 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Diamètre | 22 cm |
Caractéristiques
| Compatible four | Pas de données |
| Convient au micro-ondes | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | THOMAS |
| N° d’article du fabricant | 11470-800001-13322 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | THOMAS |
Contenu de la livraison
| 1x bol |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90