- 1 canal
- Programme de jour
- 96 segments de commutation
- Aiguille de l'horloge pour l'affichage de l'heure et la détection de 12h/24h
- Correction simple de l'heure d'été/d'hiver
- Possibilité de correction du temps dans le sens des aiguilles d'une montre et dans le sens inverse des aiguilles d'une montre
| N° d’article | 988613 |
| N° d’article du fabricant | 1610011 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Données techniques
| Nombre de points de commutation | 96 |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Durée de commutation la plus brève | 15 min |
Sécurité
| Classe de protection | IP20 |
| Sécurité enfant | Non |
Équipement
| Mode de fonctionnement minuterie | Mécanique |
| Fonctions | heure |
Dimensions
| Longueur | 128.2 mm |
| Profondeur | 65.6 mm |
| Largeur | 90.4 mm |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
| Installation | Rail DIN |
Fabricant
| Nom du fabricant | Theben-HTS |
| N° d’article du fabricant | 1610011 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Theben-HTS |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90