- Surface de pesée de haute qualité et hygiénique en bambou véritable
- Grand écran LCD facile à lire
- Pèse à 100 g près
- Résistance: 150 kg
- Y compris 1x pile CR2032
| N° d’article | 1168776 |
| N° d’article du fabricant | 14824 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Résistance | 150 kg |
| Type d'écran | LCD |
| Répartition poids pèse-personne | 100 g |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Matériau
| Matériel | Bambou |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Marron |
| Type de produit | Pèse-personne |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 3 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1.5 kg |
| Fonctions pèse-personnes | uniquement le poids |
Application
| Compatible avec application | Non |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | CR2032 |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Terraillon |
| N° d’article du fabricant | 14824 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Terraillon |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90