- Caractéristiques d'émission: Rayonnement directionnel, 2 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 1x SMA
- Installation: Montage adhésif, Champ d’application de l’antenne: Indoor, Application prévue de l’antenne: GPS, WLAN (Wi-Fi)
- Bande de fréquence: 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz
- Méthode de montage: auto-adhésif
- Température de fonctionnement: -40 à +85
| N° d’article | 996189 |
| N° d’article du fabricant | PR1AS420 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Antenne mobile autocollante avec 2dBi.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Transmission des données
| Détail de la connexion de l'antenne | 1x SMA |
Données techniques
| Longueur du câble | 3 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 2.17 cm |
| Hauteur | 0.58 cm |
| Longueur | 11.56 cm |
Connectivité
| Bande de fréquence | 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement directionnel |
| MIMO | Non |
| Gain d'antenne | 2 dBi |
| MU-MIMO | Non |
| Branchement antenne | SMA |
Application
| Application prévue de l’antenne | GPS, WLAN (Wi-Fi) |
| Champ d’application de l’antenne | Indoor |
| Installation | Montage adhésif |
Informations complémentaires
| Autres informations | Méthode de montage: autocollant |
Fabricant
| Nom du fabricant | Teltonika |
| N° d’article du fabricant | PR1AS420 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Teltonika |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90