- Performance: 700 W
- En
- Comprend quatre jeux de plaques interchangeables pour des snacks variés
- Avec adaptation automatique de la température et témoins lumineux pour une utilisation facile
- Rangement vertical pratique et enrouleur de câble pour un gain de place
- Fonctions de sécurité comme la poignée isolée thermiquement et les pieds antidérapants
| N° d’article | 1856309 |
| N° d’article du fabricant | SW854D |
| Stock à Willisau | 8 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Réglage de la hauteur | Non |
| Température | 200 °C |
| Performance | 700 W |
| Température à | 200 °C |
| Longueur du câble | 0.9 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Gaufrier |
Équipement
| Revêtement antiadhésif | Oui |
| Température réglable | Non |
| Nombre de disques amovibles | 4 |
Dimensions
| Profondeur | 28 cm |
| Largeur | 20.3 cm |
| Hauteur | 26 cm |
| Largeur de la zone de grillage | 35 cm |
| Longueur de la zone de grillage | 25 cm |
Caractéristiques
| Plaque de gril changeable | Oui |
| Poids | 4.75 kg |
| Plaque amovible | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tefal |
| N° d’article du fabricant | SW854D |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Tefal |
Contenu de la livraison
| 1x Tefal Snack Collection |
| 4x jeux de plaques interchangeables (gaufres, sandwiches/panini, pain perdu) |
| 1x recettes |
| 1x petits gâteaux |
