- Capacité pour la cuisson du riz : 5 l
- Fonctions: Cuisiner, Maintenir au chaud
- Huit programmes prédéfinis pour le riz et les plats mijotés
- Récipient intérieur antiadhésif de haute qualité et pièces résistant au lave-vaisselle
- Fonction pratique de maintien au chaud jusqu'à 12 heures et cordon amovible
- Protection contre la surchauffe intégrée et arrêt automatique
| N° d’article | 1856308 |
| N° d’article du fabricant | RK7321 |
| Stock à Willisau | 32 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Performance | 750 W |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
| Fonctions | Cuisiner, Maintenir au chaud |
| Contrôle automatique de température | Oui |
| Revêtement antiadhésif | Oui |
| Fonction de maintien au chaud | Oui |
| Fonction de minuterie | Non |
Dimensions
| Profondeur | 34 cm |
| Largeur | 26.5 cm |
| Hauteur | 24 cm |
| Volumes | 5 l |
Caractéristiques
| Poids | 3.28 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tefal |
| N° d’article du fabricant | RK7321 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Tefal |
Contenu de la livraison
| 1x cuiseur à riz |
| 1x panier de cuisson vapeur |
| 1x cuillère à riz |
| 1x spatule |
| 1x gobelet gradué |
