- Appareil à crêpes/galettes pour jusqu'à 6 personnes
- Idéal pour les crêpes et les omelettes
- Revêtement antiadhésif sur la plaque pour faire tourner les crêpes et les pancakes sans effort
- L'indicateur de température Thermo-Spot devient rouge intense lorsque la plaque est préchauffée de manière optimale
- Une Crep'Party respectueuse de l'environnement pour réduire l'impact sur l'environnement tout en obtenant de délicieux rendements
- Puissance: 1000 W
| N° d’article | 1489701 |
| N° d’article du fabricant | PY55E8CH |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Des crêpes sucrées aux crêpes salées, parfaites pour partager les plaisirs de la table en famille ou entre amis. Idéal pour jusqu'à 6 personnes, équipé d'un revêtement antiadhésif et de la technologie pratique d'affichage de la température pour de délicieuses crêpes et plus encore. Le tout dans un design recyclable à 95%, principalement en plastique recyclé. Potentiellement recyclable, doit être trié dans les points de collecte appropriés.
Spécifications
Données techniques
| Performance | 1000 W |
| Longueur du câble | 1.1 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Dimensions
| Profondeur | 31 cm |
| Largeur | 47 cm |
| Hauteur | 9 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1.731 kg |
| Motifs | Cercle |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tefal |
| N° d’article du fabricant | PY55E8CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Tefal |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90