Targus
Souris ergonomique Sans fil antimicrobien
Souris sans fil avec protection antimicrobienne et ppp réglables
- Souris compacte sans fil multi-appareils
- Design de taille moyenne avec 800, 1200, 1600 ou 2400 ppp réglables
- DefenseGuard- Protection antimicrobienne pour des surfaces plus propres (détruit la croissance des bactéries)
- Connexion sans fil 2.4 GHz ou Bluetooth 5.0
- Connectivité multi-appareils pour jusqu'à 3 appareils
- Pile 1x AA fournie
| N° d’article | 1441794 |
| N° d’article du fabricant | AMB582GL |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
La souris Targus Multi Device Midsize Comfort est une souris sans fil avec deux options de connexion, 2.4 GHz et Bluetooth. Elle peut être connectée à trois appareils à la fois et dispose d'un capteur optique DPI réglable (800, 1200, 1600 ou 2400). La souris est équipée de la protection antimicrobienne DefenseGuard de Targus, qui garantit une surface propre et empêche la prolifération des micro-organismes.
Rapidité et précision
Cette souris possède un sélecteur DPI. En appuyant sur un bouton, vous pouvez régler la sensibilité de la souris à tout moment pour trouver le juste équilibre entre la vitesse du pointeur et la précision – sans le détour par les réglages de Windows ou de la souris logicielle.
Confort sans fil: connexion Bluetooth
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement gênant des câbles: En utilisant la technologie Bluetooth, cet appareil d'entrée établit une connexion directe sans fil à votre ordinateur compatible. Contrairement à d'autres appareils sans fil, cela ne nécessite pas de récepteur USB. Ceci vous permet de garder vos ports USB libres pour d'autres périphériques.
Spécifications
Transmission des données
| Interface | Bluetooth |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de souris | ergonomique |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Caractéristiques de la souris | molette, touches latérales complémentaires, Résolution DPI commutable |
| Type de capteur | optique |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
Dimensions
| Profondeur | 105 mm |
| Largeur | 63.5 mm |
| Hauteur | 38.6 mm |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
Caractéristiques
| Poids | 59 g, 150 g |
Application
| Position des commandes | Universel |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Targus |
| N° d’article du fabricant | AMB582GL |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Targus |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90