- Pochette durable et rembourrée pour les ordinateurs portables jusqu'à 11,6"
- Design fin et ajusté : à porter individuellement ou dans un autre sac
- Poche frontale à fermeture éclair avec un généreux compartiment de rangement
| N° d’article | 982456 |
| N° d’article du fabricant | TSS929GL |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel | Polyesther flex, Polyuréthane (PU) |
Dimensions
| Profondeur | 28 mm |
| Largeur | 344 mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 11.6 " |
| Hauteur | 250 mm |
Caractéristiques
| Capacité de portée | aucun |
| Poids | 200 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Targus |
| N° d’article du fabricant | TSS929GL |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Targus |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90