- Prenez le temps d'une pause pomme croustillante
- Régime alimentaire: Végétarien
- Bio: Non, Commerce équitable: Non
- Une technologie qui garantit une durée de conservation de 8 ans
- Type de produit: Chips
- Dimension de l'emballage: 15 g, Poids total: 23 g
| N° d’article | 1170742 |
| N° d’article du fabricant | 4744698014074 |
| Stock à Willisau | 36 |
| Évaluation |
Description
N'ajoutez pas d'eau.
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1517 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 358 Kcal |
| Graisse | 2.8 g |
| Dont acides gras saturés | 0.3 g |
| Glucides | 79 g |
| Dont sucres | 22 g |
| Protéine | 2.8 g |
| Sel | 0.04 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Chips |
| Régime alimentaire | Végétarien |
| Poids total | 23 g |
| Dimension de l'emballage | 15 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
| Certification bio | Sans certification biologique |
Mentions légales
| Pays de production | Estonie (EST) |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Pommes lyophilisées |
| Désignation appropriée | Pommes lyophilisées |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tactical Foodpack |
| N° d’article du fabricant | 4744698014074 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Tactical Foodpack |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90