- Régime alimentaire: Végétarien/Sans gluten
- Bio: Non, Commerce équitable: Pas de données
- Dimension de l'emballage: 110 g, Poids total: 410 g
- Dimension de l'emballage: 110 g
| N° d’article | 1787252 |
| N° d’article du fabricant | 4744698010557 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | Portion |
| Teneur en énergie (en kj) | 2094 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 502 Kcal |
| Graisse | 25 g |
| Dont acides gras saturés | 15 g |
| Glucides | 54 g |
| Dont sucres | 11 g |
| Protéine | 9 g |
| Sel | 4 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Légumes |
| Régime alimentaire | Sans gluten, Végétarien |
| Poids total | 410 g |
| Dimension de l'emballage | 110 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Pas de données |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
| Certification bio | Sans certification biologique |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Orge perlé (40%), betterave rouge (20%), crème, oignon, vin blanc, fromage frais, ail, sel de cuisine iodé, poivre noir, thym. Peut contenir des traces de: Poisson, soja, fruits à coque, céleri, crustacés, œufs, sulfites et moutarde. |
| Désignation appropriée | Plat cuisiné |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tactical Foodpack |
| N° d’article du fabricant | 4744698010557 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Tactical Foodpack |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90