- Régime alimentaire: Aucune indication
- Bio: Non, Commerce équitable: Pas de données
- Dimension de l'emballage: 120 g, Poids total: 400 g
- Dimension de l'emballage: 120 g
| N° d’article | 1787253 |
| N° d’article du fabricant | 4744698010564 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | Portion |
| Teneur en énergie (en kj) | 2163 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 514 Kcal |
| Graisse | 15 g |
| Dont acides gras saturés | 7.7 g |
| Glucides | 60 g |
| Dont sucres | 4.4 g |
| Protéine | 33 g |
| Sel | 2 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Plats de viande |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Poids total | 400 g |
| Dimension de l'emballage | 120 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Pas de données |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
| Certification bio | Sans certification biologique |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Riz (40%), poulet (17%), lait de coco (extrait de noix de coco, eau), poivrons, eau, tomates, huile de colza, pâte de curry vert (6%), persil, poudre de curry, sel iodé, poudre de chili. |
| Désignation appropriée | Plat cuisiné |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tactical Foodpack |
| N° d’article du fabricant | 4744698010564 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Tactical Foodpack |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90