- En Bois dans la couleur Nature
- Volumes: 140 l
- Fabriqué en bambou robuste
- 3 compartiments
- Capacité de charge 30 kg
- Dimensions: 66 x 33 x 60 cm (LxlxH)
| N° d’article | 1614592 |
| N° d’article du fabricant | LCB363N01 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Bois |
Équipement
| Nombre de compartiments | 3 × |
Dimensions
| Profondeur | 33 cm |
| Largeur | 66 cm |
| Hauteur | 60 cm |
| Poids | 3500 g |
| Volumes | 140 l |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Bambou |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Nature |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | LCB363N01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
