- Armoire de rangement avec surface imitation bois
- Avec portes doubles
- Le niveau des étagères à l'intérieur est réglable
- Dans la couleur Noir/Brun
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 80 cm (L) x 76 cm (H) x 40 cm (P)
| N° d’article | 1573135 |
| N° d’article du fabricant | LSC102B01V1 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 40 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 76 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | LSC102B01V1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
Contenu de la livraison
| Ce que vous obtenez: Une armoire de SONGMICS, des instructions de montage claires et des pièces marquées pour faciliter le montage, une protection anti-basculement pour plus de sécurité, des trous d'aération et un moyen de ranger vos affaires. |
