- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dimensions : 76 cm (L) x 38 cm (H) x 38 cm (P)
| N° d’article | 1882032 |
| N° d’article du fabricant | LSF47K |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Textile |
Dimensions
| Profondeur | 38 cm |
| Largeur | 76 cm |
| Hauteur | 38 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Grey |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | LSF47K |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
