- Siège et boîte de rangement en un
- Avec surface rembourrée, couvercle décoré de rangées de boutons et fond résistant à l'humidité
- Une capacité de charge maximale de 300 kg
- Fabriqué à partir de panneaux de fibres MDF et de lin
- Couleur: Gris
- Dimensions: 110 x 38 x 38 cm (l x h x p)
| N° d’article | 1309813 |
| N° d’article du fabricant | LSF77KV2 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Sièges polyvalents pour une grande variété d'espaces
Que ce soit comme siège dans la zone d'entrée ou comme complément d'un canapé dans le salon, la banquette est une extension polyvalente de votre ameublement. Grâce à sa faible profondeur par rapport à un canapé ou un fauteuil, ce meuble est idéal pour s'asseoir même dans des environnements plus étroits comme les couloirs ou les entrées. Mais même si vous voulez meubler un petit coin salon, il ne faut pas manquer le banc, les chaises, les fauteuils, les fauteuils et la table d'appoint.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Matériau
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF), Mousse synthétique |
| Matériau de base | Lin |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 38 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Hauteur | 38 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | LSF77KV2 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
