- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dimensions : 76 cm (L) x 38 cm (H) x 38 cm (P)
| N° d’article | 1853554 |
| N° d’article du fabricant | LSF105 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Simili-cuir |
Dimensions
| Profondeur | 38 cm |
| Largeur | 76 cm |
| Hauteur | 38 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | LSF105 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
