- Fabriqué à partir de Polypropylène (PP)/Polystyrène (PS)
- Fabriqué à partir de Polypropylène (PP)/Polystyrène (PS)
- Dimensions : 21 cm/ 23 cm (L) x 14 cm/ 33.4 cm (H) x 22.5 cm/ 33.3 cm (P)
- Chaque boîte est dotée d'une paroi arrière ventilée pour une conservation optimale des chaussures
- Face avant transparente pour un aperçu rapide du contenu
- Fabriqué en plastique robuste (PP et PS)
| N° d’article | 1853557 |
| N° d’article du fabricant | LSP08SWT |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Polypropylène (PP), Polystyrène (PS) |
| Matériau de base | Plastique |
Dimensions
| Profondeur | 22.5 cm, 33.3 cm |
| Largeur | 21 cm, 23 cm |
| Hauteur | 14 cm, 33.4 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Composition | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | LSP08SWT |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
Contenu de la livraison
| 8 boîtes |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90