- Armoire à chaussures polyvalente avec 10 étagères
- Le rideau enroulé est fixé à l'aide de velcro
- La housse en tissu non tissé est respirante et résistante à l'humidité
- Dans la couleur Noir
- Fabriqué à partir de Plastique/Métal/Textile
- Dimensions : 100 cm (L) x 162 cm (H) x 28 cm (P)
| N° d’article | 1706230 |
| N° d’article du fabricant | RXJ00H |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Rideau de porte pratique Le rideau enroulé vers le haut est fixé à l'aide d'une bande Velcro. Les fermetures éclair blanches servent à ouvrir et à fermer facilement la porte. De plus, le rideau de porte garantit un rangement des chaussures à l'abri de la poussière et éloigne les regards indiscrets. Étagères étanches – La housse en tissu non tissé est respirante et résistante à l'humidité. Les 10 étagères laminées avec un film PP assurent une bonne aération des chaussures et confèrent à votre intérieur une ambiance ordonnée et bien rangée. Facile d'entretien également!
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plastique, Métal, Textile |
| Matériau de base | Plastique, Métal, Toison |
Dimensions
| Profondeur | 28 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 162 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | RXJ00H |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
