SÖHNGEN
Trousse de premiers secours SN-CD, Orange, vide
Mallette de premiers secours avec support mural
- Matériau: plastique ABS orange
- Support mural avec blocage à 90° inclus
- Indéformable, résistant aux chocs, résistant à la température, protégé contre les projections d'eau, étanche à la poussière, sans entretien
- Joint en caoutchouc sur tout le pourtour, séparations intérieures réglables
- Marquage avec des pictogrammes et des inscriptions sérigraphiées
| N° d’article | 1884087 |
| N° d’article du fabricant | 301130 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Catégorie de produits
| Catégorie de produit | Autre |
Informations générales sur le produit
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 21 cm |
| Hauteur | 31 cm |
| Profondeur | 13 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Orange |
Fabricant
| Nom du fabricant | SÖHNGEN |
| N° d’article du fabricant | 301130 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | SÖHNGEN |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90