SÖHNGEN
Kits de premiers secours Petite GRANDE AIDE Jardin d'enfants QUICK
Trousse de premiers secours pour enfants jusqu'à 6 ans
- Pansements dans des tailles adaptées aux enfants
- Conception attrayante de la mallette, destinée à réduire les craintes lors du traitement des plaies
| N° d’article | 1884085 |
| N° d’article du fabricant | 350115 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Catégorie de produits
| Catégorie de produit | Dispositif médical |
Informations générales sur le produit
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 17 cm |
| Hauteur | 26 cm |
| Profondeur | 11 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | SÖHNGEN |
| N° d’article du fabricant | 350115 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | SÖHNGEN |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90