- Peser à 100 g près
- Un grand écran LCD lumineux, facile à lire
- Avec fonction de mise en marche et d'arrêt automatique
- Grande surface de marche et pieds antidérapants pour un pesage confortable et sûr
- Piles incluses
| N° d’article | 912692 |
| N° d’article du fabricant | 638649 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Résistance | 200 kg |
| Type d'écran | LCD |
| Répartition poids pèse-personne | 100 g |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Matériau
| Matériel | verre de protection |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Pèse-personne |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
Caractéristiques
| Fonctions pèse-personnes | uniquement le poids |
Application
| Compatible avec application | Non |
Informations complémentaires
| Autres informations | Max. Capacité de charge : 200 kg, piles incluses |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 3 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Soehnle |
| N° d’article du fabricant | 638649 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Soehnle |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90