- Acier inoxydable de haute qualité avec revêtement mat
- La technologie Quick Connect permet d'insérer facilement le cylindre de CO2 (pas besoin de vis)
- Bouteille en plastique d'1 litre résistant au lave-vaisselle
- Dimensions : 16.1 cm (L) x 45 cm (H) x 27.2 cm (P)
- Bac de récupération en acier inoxydable pour un nettoyage facile
- L'appareil à gazéifier ENSO est compatible avec les bouteilles en plastique ENSO, Fuse et Regular de 1 litre
| N° d’article | 1865767 |
| N° d’article du fabricant | 1013611411 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable, Plastique |
Équipement
| Bouteilles incluses dans la livraison | 1 |
Dimensions
| Largeur | 16.1 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Profondeur | 27.2 cm |
Compatibilité
| Cylindre adéquat | 60 l |
Caractéristiques
| Matériau de la bouteille | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sodastream |
| N° d’article du fabricant | 1013611411 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Sodastream |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x appareil à gazéifier l'eau ENSO |
| 1x bouteille ENSO de 1 litre en plastique résistant au lave-vaisselle avec détails en acier inoxydable |
| 1x cylindre de gaz carbonique rose Quick-Connect de 60 litres |
