- La technologie Quick Connect permet d'insérer facilement le cylindre de CO2
- Design élégant et verre raffiné
- Carafe en verre lavable au lave-vaisselle
- Dimensions : 38.1 cm (L) x 45 cm (H) x 19.1 cm (P)
- Récipient pour bouteilles en acier inoxydable de haute qualité avec mécanisme d'ouverture en douceur
- Le Crystal 3.0 est uniquement compatible avec le cylindre rose SodaStream Quick Connect de 60 litres
| N° d’article | 1759944 |
| N° d’article du fabricant | 1016413410 |
| Stock à Willisau | 62 |
| Évaluation |
Description
Attention
| Mentions de danger | H280: Contient un gaz sous pression; peut exploser sous l’effet de la chaleur. |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable |
Équipement
| Bouteilles incluses dans la livraison | 3 |
Dimensions
| Largeur | 38.1 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Profondeur | 19.1 cm |
Mentions légales
| Mentions de danger | H280: Contient un gaz sous pression; peut exploser sous l’effet de la chaleur. |
| Mention d’avertissement | Attention |
Compatibilité
| Cylindre adéquat | 60 l |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sodastream |
| N° d’article du fabricant | 1016413410 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Sodastream |
Contenu de la livraison
| 1x Appareil à gazéifier l'eau CRYSTAL 3.0 |
| 3x carafe en verre 0.7 litre (lavable au lave-vaisselle) |
| 1x cylindre à gazéifier Quick Connect rose de 60 litres |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90