- Nappe dans la couleur Doré/Crème
- En tissu damassé avec effet hydrofuge
- 140 cm x 320 cm
- Design classique
- Température de repassage: 200 °C
- Lavable à 40 °C
| N° d’article | 1415017 |
| N° d’article du fabricant | 26824 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Si vous dressez la table pour une fête raffinée, la nappe Line de Södahl est un bon choix.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Sorte de produit | Nappe |
| Matériau | Coton (CO) |
| Lavable à | 40 °C |
| Lavable | Oui |
Équipement
| Motif | Rayures |
Dimensions
| Largeur | 140 cm |
| Longueur | 320 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Crème, Doré |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Södahl |
| N° d’article du fabricant | 26824 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Södahl |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90