- Résolution 4K
- 3X microphones à formation de faisceau
- Cache-objectif intégré
- Clip de fixation intégré
| N° d’article | 1994535 |
| N° d’article du fabricant | 4723 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Snom V420. Mégapixel: 8 MP, Type HD de la caméra: 4K Ultra HD, Cadence maximale: 30 ips. Interface: USB, Couleur du produit: Noir, Type de capteur: CMOS. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Prise en charge du système d'exploitation Mac: MacOS. Largeur: 56 mm, Profondeur: 81 mm, Hauteur: 57 mm. Largeur du colis: 131 mm, Profondeur du colis: 126 mm, Hauteur du colis: 86 mm
Snom V420, 8 MP, 4K Ultra HD, 30 ips, 720p, 1080p, 110°, 72°
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | USB type C |
Caractéristiques d'écran
| Résolution de l'écran | 4096 x 2160 (4K) |
Objectif
| Zoom optique | 0 × |
| Zoom numérique | 0 × |
Logiciel
| Certification Microsoft | Compatible (non certifié) |
| Certification Google | Compatible (non certifié) |
Informations générales sur le produit
| Haut-parleurs | Non |
| Propriétés de la caméra pivotante | 0 ° |
| Microphone | Oui |
| Propriétés de la caméra | Microphone |
| Champ de vision de la caméra | 110 ° |
| Encadrement automobile | Non |
| PTZ | Non |
| Partage de contenu | Non |
| Suivi des conférenciers | Non |
Téléphone
| Ajout de microphone possible | Non |
Dimensions
| Poids | 139.5 g |
| Largeur | 56 mm |
| Hauteur | 57 mm |
| Profondeur | 81 mm |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs HDMI | 0 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | snom |
| N° d’article du fabricant | 4723 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | snom |
Contenu de la livraison
| 1x caméra de vidéoconférence |
| 1x câble USB-C vers USB-A de 2.2 m |
| 1xGuide de démarrage rapide |
