- Mélange de fruits et de mousse de haute qualité
- Avec un goût de fruit acide
- Contenu: 200 g
- Dans un pot pratique et refermable
- Délicieux à partager et à grignoter
| N° d’article | 1549390 |
| N° d’article du fabricant | 3848 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1517 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 359 Kcal |
| Graisse | 1.2 g |
| Dont acides gras saturés | 0.83 g |
| Glucides | 83.8 g |
| Dont sucres | 53 g |
| Protéine | 1.7 g |
| Sel | 0.04 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bonbons gélifiés |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Dimension de l'emballage | 200 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Cannabinoïde | Aucun |
| Pays de production | Allemagne (DEU) |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
| Informations sur les allergies | Contient des céréales contenant du gluten et leurs produits |
Fabricant
| Nom du fabricant | Snack Service |
| N° d’article du fabricant | 3848 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Snack Service |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90