- Absorbe l'humidité, neutralise les odeurs et garde le contenu frais tout en diffusant un parfum de propreté
- Une membrane interne unique, contenant du bambou moso activé et des minéraux, contrôle efficacement l'humidité et empêche la prolifération des bactéries, des moisissures et des odeurs
- Climatiquement neutre et fabriqué à partir de matériaux recyclés et durables
- Protège vos affaires et leur permet de rester fraîches plus longtemps
- Contenu : 2 Pièce/s
| N° d’article | 1971207 |
| N° d’article du fabricant | 1510 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
SmellWell ACTIVE, Couleur menthe, 100 g, 120 mm, 10 mm, 80 mm, 2 pièce(s)
Spécifications
Sport
| Sorte de produit | Désodorisant |
Informations générales sur le produit
| Forme d'administration | Disque |
| Usage prévu soins | Chaussures, Textile |
Dimensions
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 12 cm |
| Longueur | 1 cm |
Informations complémentaires
| Dimension de l'emballage | 2 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Smell Well |
| N° d’article du fabricant | 1510 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Smell Well |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90