- Plaque de cuisson Vitrocéramique avec 1 zones
- Tension d'entrée: 220-240 V, Performance: 2100 W
- Equipement: Sécurité enfants/Verrouillage des touches
- 9 niveaux de puissance et fonction Boost pour des préparations délicates ou intensives
- Haute performance grâce à la régulation de la température par une sonde externe de température à cœur et aux fonctions spéciales «cible» et «minuterie».
- Inclut une sonde de température à cœur, un clip à fixer sur les casseroles et les poêles ainsi qu'une boîte de rangement pour les accessoires
| N° d’article | 1809932 |
| N° d’article du fabricant | 2-339739 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Cuisinière à induction portable avec sonde de température externe pour une cuisson précise et une préparation professionnelle. Les programmes automatiques Barbecue et Fry permettent de créer de nouveaux plats.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Nombre de programmes | 9 |
Table de cuisson/four
| Type de plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de plaques de cuisson | 1 |
| Equipement | Sécurité enfants, Verrouillage des touches |
Dimensions
| Largeur | 31.5 cm |
| Hauteur | 5.4 cm |
Conditions ambiantes
| Température de | 40 °C |
| Température à | 99 °C |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert, Argent mat |
Énergie
| Performance | 2100 W |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | SMEG |
| N° d’article du fabricant | 2-339739 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SMEG |