- Pompes jusqu'à 10 bar/144 psi
- Poids: 216g
- Equipé d'un manomètre rond et d'un support de cadre
- Pression pompe: 10 bar
- Support de cadre inclus
- Raccord de vanne E.V.A.
| N° d’article | 409172 |
| N° d’article du fabricant | 11211 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Si vous roulez à vélo et que l'un de vos pneus manque d'air, Injex Control est la solution idéale pour regonfler vos pneus. La tête de pompe E.V.A. intégrée s'adapte à tous les types de vannes. Avec la fonction télescopique et la poignée pliante en T, vous bénéficiez d'un pompage optimal.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Pression pompe | 10 bar |
Optique
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Vélo |
Matériau
| Matériel | Aluminium, Plastique |
Équipement
| Type de soupape | Schrader |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Longueur | 283 mm |
Caractéristiques
| Type de pompe | Mini-pompe |
| Poids | 216 g |
| Caractéristique pompe | gonflage |
Fabricant
| Nom du fabricant | SKS |
| N° d’article du fabricant | 11211 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SKS |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90