- En Feuille de palmier, Brun clair
- Convient pour le micro-ondes
- Plateau jetable
- 40 Pièce/s
| N° d’article | 1072798 |
| N° d’article du fabricant | 57560 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Beaucoup de personnes pensent que les articles jetables de palmier sont fabriqués à partir de feuilles de palmier mais que est a mal compris. La feuille de palmier est soufflée par vent ou chute de et prend a pièce bast avec.Ce pièce bast est utilisé pour faire ce beautiful dish . Palm a a beautiful natural look, est longlife et very environnemental.
Un matériau polyvalent
En outre, les produits jetables Palm sont polyvalents, car Palm peut être utilisé de -20 °C à 200 °C et convient pour une utilisation au micro-ondes.
Spécifications
Données techniques
| Température de | -20 °C |
| Température à | 200 °C |
Optique
| Couleur de détail | Brun clair |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Plateau jetable |
| Unité d'emballage | 40 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Fibre végétale |
| Matériau | Feuille de palmier |
Dimensions
| Hauteur | 2.5 cm |
| Diamètre | 7 cm |
| Volumes | 60 ml |
Mentions légales
| Type de bois | Russie (RUS) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sier |
| N° d’article du fabricant | 57560 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Sier |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90