- Accessoire pour l'étang: Distributeur
- Largeur: 13 cm
- Profondeur: 38 cm
- Hauteur: 4 cm
| N° d’article | 881972 |
| N° d’article du fabricant | 08817 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Sorte de produit | Distributeur |
Dimensions
| Profondeur | 38 cm |
| Largeur | 13 cm |
| Hauteur | 4 cm |
Caractéristiques
| Poids | 275 g |
Informations complémentaires
| Autres informations | air plus |
Fabricant
| Nom du fabricant | sera |
| N° d’article du fabricant | 08817 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | sera |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90